Мероприятия.

ВТОРОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о Всероссийской конференции по солнечно-земной физике, посвящённой 100-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН В.Е.Степанова
Уважаемые коллеги
Cердечно благодарим вас за активное участие в регистрации на конференцию по солнечно-земной физике, которую 16 – 21 сентября 2013 г проводят в г. Иркутске Научный совет по физике солнечно-земных связей ОФН РАН, Научный совет по астрономии ОФН РАН, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт солнечно-земной физики Сибирского отделения Российской Академии наук (ИСЗФ СО РАН).

По состоянию на 20 мая 2013 г. более 110 потенциальных участников заявили о своём намерении принять участие в работе конференции и прислали названия докладов. При этом многие заявки уже содержали абстракты предполагаемых докладов.

 

Напоминаем, что для включения тезисов ваших докладов в сборник, который будет опубликован к началу конференции, тем участникам, которые этого ещё не сделали, необходимо прислать абстракты до 15 июня 2013 года. Посылать абстракты следует отдельными файлами (желательно в Word) заместителю председателя оргкомитета конференции Демидову Михаилу Леонидовичу на электронный адрес demid@iszf.irk.ru. Объем абстракта не должен превышать 1200 знаков.

Оргкомитет просит отнестись с пониманием, что некоторые заявки на устные доклады не могут быть удовлетворены (они будут перенесены в разряд стендовых) в связи с большим числом таких заявок и временными ограничениями. При этом программный комитет оставляет за собой право отклонить доклады, если посчитает их несоответствующими тематике конференции

Comments are closed.